Фото салона Рено Дастер 2021

Фото салона Рено Дастер 2021

В середине декабря 2020 года, компания Рено официально распространила фото обновленного кроссовера Рено Дастер второго поколения. Однако компания представила лишь фото экстерьера, а интерьер показан не был. Однако прошло совсем не много времени, и в сеть утекли фото салона нового Duster.

Как изменился салон нового Дастера 2021

Судя по опубликованным фото, передняя панель модели унифицирована с панелью Renault Arkana. Но есть одно отличие — это отсутствие декоративной планки между дефлекторами вентиляции.

При этом судя по фото, дверные карты у обновленного дастера будут отличаться от Арканы.

У нас вы так же можете найти много полезных статей о Рено. Например хорошие лампы H1 для ближнего на Рено Аркану.

А так же как выбрать качественные дворники для Рено Каптур которые не будут скрипеть.

Чтобы сбросить межсервисный интервал на Рено Каптур не обязательно ехать в автосервис, можно сделать это и самостоятельно.

Характеристики и дата выпуска

Предполагается, что первые образцы нового поколения кроссовера начнут собирать уже летом текущего года. Однако пока не известно на каких именно мощностях — на заводе Рено Россия, либо на АвтоВАЗе в Тольятти.

Со сменой поколения Дастер стал чуть крупнее. Длина, ширина и высота автомобиля в спецификации для РФ составляют 4341, 1804 и 1682 мм соответственно (высота указана с учетом багажных рейлингов), колесная база — 2676 мм. Относительно машины уходящего образца длина увеличена на 26 мм, ширина уменьшена на 18 мм, колесная база растянута на 3 мм. Дорожный просвет автомобиля сохранен на уровне предшественника — 210 мм, углы въезда и съезда также не хуже — 31 и 33 градуса соответственно.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий