Обновленный Ford Transit 2020

Обновленный Ford Transit 2020

Ford Transit 2020

Линейка фургонов Ford Transit 2020 модельного года получила обновления, среди которых система полного привода Ford, новые системы безопасности, а так же обновление внешнего облика передней части.

Внешние изменения Ford Transit 2020

Внешний облик модели обновился, однако каких-либо кардинальных изменений не произошло. Появилась новая головная и задняя оптика, видоизмененные бампера, а так же новая радиаторная решетка. Помимо этого, в руководстве сказано, об обновлении Transit для повышения комфорта, добавив Wi-Fi, адаптивный круиз-контроль и т.д.

Кстати, если вы решите установить на автомобиль новые колесные диски, советуем обратиться к специалистам, либо посетить сайт http://www.pokrishka.ru/podbor_shiny_avto/mazda/. Здесь представлен удобный подбор шин по маркам авто.

Моторная гамма

Появился новый дизельный 2,0 литровый турбодизель EcoBlue, заменивший собой актуальный пятицилиндровый вариант. Кроме того, в базовой версии теперь будет установлен бензиновый 3,5-литровый PFDi V6 мотор. 3.5-литровый EcoBoost V6 остается вариантом для тех, кто ищет немного больше мощности, а новая 10-ступенчатая автоматическая коробка передач Ford работает со всеми предложенными моторами. А вот дизельных версий с полным приводом не будет.

Как мы уже писали выше, появится новая интеллектуальная система полного привода FORD. Благодаря этой системы на обычной дороге будет работать только передний мост, а при необходимости будет подключатся задний.

Стоимость обновленной версии модели пока неизвестна., однако стало известно, что в продаже новые фургоны появятся уже осенью текущего года. Видимо ближе к осени мы и узнаем о новых ценах. Помимо этого осенью компания представит и ряд других обновленных версий.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий