Ручка в багажник Toyota Corolla E150

Ручка в багажник Toyota Corolla E150

ручка крышки багажника Toyota Corolla 150

Несомненно, Toyota Corolla E150, да и другие версии модели очень популярные на российском автомобильном рынке. Надежное качество сборки и уровень комфорта и сделали Короллу очень востребованной покупателями. И вроде бы все в автомобиле сделано для людей, но почему то японцы не сделали ручку закрывания багажника. К примеру в дождь или снег, когда крышка багажника грязная, приходится брать за нее руками и пачкаться — а была бы ручка, аккуратно закрыл крышку и остался чистым. Именно поэтому было решено поставить ручку от Хендай, они то продумали этот момент.

Ручка задней крышки багажника на Corolla E150

81254 3S000

Итак, как мы я уже писал выше, ручку будем брать от Хендай. Артикул ручки Hyundai / KIA 81254 3S000 стоимость около 100-150 рублей.

Для установки потребуется собственно сама ручка и два самореза. У ручки потребуется обрезать одну защелку, а вторую вставить вместо пистона обшивки крышки багажника. Чтобы ручка уж точно не вылетела закрепляем ее для надежности двумя саморезами.

Toyota Corolla 150

У нас на сайте собраны и другие полезные статьи о Королле. К примеру инструкция по замене лампы противотуманки на Королле Е150. Кроме того, не так давно мы рассказывали о замене батарейки в ключах Короллы, а скоро будут и другие полезные статьи.

Теперь после установки ручки вы не будите пачкать руки даже когда крышка багажника будет в грязи после дождя или снега. Согласитесь, очень удобная вещь за 100-150 рублей и 15 минут свободного времени. Интересно почему японцы не поставили ее с завода.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий