Новое поколение популярного седана Geely Emgrand 7

Новое поколение популярного седана Geely Emgrand 7

Компания Geely решила опубликовать официальные фото нового поколения модели Geely Emgrand, который в России известен под именем Geely Emgrand 7 и пользуется весьма неплохим спросом. Первые фото обновленной модели появились в сети еще летом 2017 года, тогда компания никак не отреагировала на это. Обновленный Emgrand 7 теперь может похвастаться новой головной оптикой и задними фонарями, а так же новой радиаторной решеткой и бамперами.

Интерьер и Экстерьер Emgrand 7 2018

В салоне модернизировали переднюю панель и центральный тоннель. Переделанный блок управления климатической установкой теперь расположен чуть ниже. Также изменилась «приборка», появились новые материалы отделки.

Geely Emgrand 7

По предварительным данным, в линейку моторов Geely Emgrand войдут бензиновый «атмосферник» 1.5 и турбодвигатель 1.4 с отдачей в 103 и 133 л.с. соответственно. Трансмиссии – «механика», вариатор или «робот» с двойным сцеплением. Дореформенный седан тоже предлагается с полуторалитровым мотором, но мощностью 109 л.с., а также со 133-сильным турбодвижком 1.3.

Совсем недавно я писал о том, как заменить лампы в птф на Emgrand X7, а так же о том как заменить масло в мкпп на Geely Emgrand X7.

Geely Emgrand 7 2018

Старт продаж модели

На китайский рынок обновленный Emgrand должен выйти в марте, цена пока не объявлена. Дорестайлинговая «четырехдверка» стоит от 69 800 юаней, что эквивалентно примерно 617 000 рублей по актуальному курсу.

В России седан продают под именем Emgrand 7, у нас модель представлена с бензиновыми двигателями 1.5 и 1.8 мощностью 106 и 129 л.с. соответственно. Первый мотор работает в паре с «механикой», для второго еще предусмотрен вариатор. Цена – от 649 000 рублей. Пока неизвестно, доберется ли обновленная модель до РФ.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий